Регистрация и сертификация

ris1

Компания "ЮниХелп" "Uni Help" успешно осуществляет взаимодействие с уполномоченными органами КР в сфере оформления разрешительных документов: Департамент лекарственных средств и медицинских изделий при Министерстве Здравоохранения КР Гостандарт при Министерстве экономики и коммерции КР Департамент профилактики заболеваний и Государственного санитарно - эпидемиологического надзора МЗ КР

Наша компания осуществляет работы по следующим услугам:

Регистрация лекарственных средств и медицинских изделий на территории Кыргызской Республики, в соответствии с национальными требованиями и нормами требований ЕАЭС, оказание консультационных услуг, сбор и формирование регистрационного досье, сопровождение регистрационного досье до получения полного пакета разрешительных документов.
Декларирование ЕАЭС на соответствие требованиям ТР ТС 020/2011 “Электромагнитная совместимость технических средств”, проведение консультаций, взаимодействие с заказчиком по сбору требуемой документации, оформление декларации с внесением в реестр ЕАЭС.
Внесение в реестр средств измерений Кыргызской Республики, оказание консультационных услуг, сбор и формирование соответствующей документации, получение сертификата средств измерений КР.
Регистрация БАД, пищевой продукции и дезинфицирующих средств, по нормам требований ЕАЭС, осуществление консультационных услуг, сбор и формирование регистрационных досье, сопровождение регистрационного досье до получения полного пакета разрешительных документов.
Проведение лабораторных испытаний БАД, пищевой продукции и дезинфицирующих средств разрешенных к применению на территории ЕАЭС, оказание консультационных услуг, взаимодействие по подготовке соответствующей документации, формирование заявления, получение соответствующих протоколов.

ris2

За годы работы наши специалисты заключили множество успешных контрактов с крупными международными компаниями для достижения поставленных целей. Профессионально выполнить проекты по регистрации и сертификации ЛС и МИ, декларирования в рамках ЕАЭС, внесению в реестр средств измерений КР, регистрации БАД, пищевой продукции и дезинфицирующих средств
нам уже доверили сотни брендов, начиная с небольших региональных бизнесов и заканчивая международными компаниями. Мы быстро адаптируемся к любым изменениям стратегии, предлагаем новые эффективные решения и всегда открыты к диалогу. Благодаря профессионализму сотрудников наша компания достигает отличных результатов по ключевых показателям .

Ежедневная работа сотрудников
компании “UniHelp” – залог качественной
медицинской помощи докторам и пациентам!